Разделы

Телеком

SMS-центр "Беркут" инсталлирован в Йошкар-Оле

В июне завершена инсталляция центра коротких сообщений Bercut SMSC в сети оператора ООО "Мартелком" (Йошкар-Ола), предоставляющего услуги связи в стандарте GSM.

Популярная система, реализующая прием и передачу коротких текстовых сообщений Bercut SMSC открывает список сервисных систем, установленных оператором из Йошкар-Олы. Абоненты "Мартелкома" уже сейчас могут пользоваться услугами GSM-пейджинга. Этот сервис значительно расширил возможности их мобильных аппаратов, позволяя использовать их дополнительно и в роли пейджера.

Богатые возможности системы Bercut SMSC предоставляют абонентам перспективу использования различных вариантов работы с текстовыми сообщениями: передача и отправление коротких текстовых сообщений с телефона на телефон, получение SMS, отправленных с веб-сайтов и многое другое.

В планах "Мартелком" - сделать доступным отправление текста с мобильных аппаратов абонентов на адреса электронной почты, а в дальнейшем - ввести карточную систему оплаты услуг связи с помощью SMS.




НПФ "Беркут" занимается разработкой, производством и инсталляцией систем компьютерной телефонии для телекоммуникационного рынка и на сегодняшний день представляет наиболее полный пакет продуктов для операторов связи и интернет-провайдеров.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость