Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Телеком B2B

Шесть мобильных бизнес-приложений ClickSoftware сертифицированы SAP

Компания ClickSoftware Technologies, поставщик автоматизированных решений для управления мобильным персоналом и оптимизации работы сервисных служб, объявила о завершении сертификации компанией SAP шести своих мобильных бизнес-приложений. Созданные на базе SAP Mobile Platform, эти приложения поддерживают мобильных пользователей, работающих в любой среде (как онлайн, так и оффлайн), предлагают множество полезных функций, а также обеспечивают доступ к ИТ-системам их компаний, рассказали CNews в компании.

Как участник партнерской программы SAP Mobile Apps, при создании этих приложений ClickSoftware использовала инструменты и ресурсы SAP, в том числе решение для разработки приложений SAP Mobile Platform. Партнерская программа также предусматривает сертификацию приложений для использования с SAP, что обеспечивает их совместимость с корпоративной ИТ-инфраструктурой. Центр сертификации и интеграции SAP (SAP ICC) подтвердил, что следующие шесть мобильных приложений ClickSoftware совместимы с системами SAP: Action Items View, Delay Assignment Button, Field Service Package, Google Map View, Related Assignments и Safety Procedure.

Мобильные решения ClickSoftware созданы на основе гибкой инфраструктуры, которая легко масштабируется в соответствии с изменением количества сотрудников, и платформы, которая в реальном времени адаптируется к потребностям сотрудников, работающим вне офиса.

Александр Головицин, «Росатом»: В России необходимо активизировать развитие промышленной роботизации
Цифровизация

Сертифицированные SAP приложения ClickSoftware написаны на языке HTML5, что позволяет работать с ними в любой ОС. Приложения не «привязаны» к аппаратному обеспечению мобильных устройств. Режим «оффлайн» позволяет работать без подключения к ИТ-системам организации или необходимости синхронизации с ними. Приложения предлагают множество встроенных бизнес-функций (без необходимости программирования или разработки), а также легко масштабируются в соответствии с типом и размером организации.

Шесть сертифицированных SAP мобильных приложений ClickSoftware обладают широкой функциональностью. Кроме того, к услугам пользователей — множество дополнительных функций и возможностей, например получение подписи клиента или поиск коллег поблизости. Выполняемые с помощью приложений задачи могут состоять из серии этапов, объединенных в одну операцию, например составление отчета о работе. Наконец, благодаря совместимости мобильных решений ClickSoftware эти приложения можно легко комбинировать друг с другом.

Татьяна Короткова