Разделы

Телеком

Сеть "МегаФон" увеличивает охват в Москве и Московской области

В апреле сеть "МегаФон" активно наращивала покрытие в Московском регионе. В столице дополнительные базовые станции открыты в районе метро "Выхино", "Бабушкинская", "Новогиреево", "Новокузнецкая", "Теплый стан", "Фрунзенская", "Черкизовская", "Улица Подбельского", в других оживленных местах и "спальных" районах. Продолжилось развитие сети "МегаФон" в новостройках - мобильные телефоны заработали в микрорайоне Куркино. Учитывая, что с наступлением теплых дней заметно увеличивается количество машин на дорогах столицы и области, "МегаФон" провел серию мероприятий по улучшению охвата автомагистралей. В частности, 10 новых базовых станций поставлены на всем протяжении МКАД.

В Московской области новые базовые станции установлены в городах и зонах отдыха Дмитровского, Домодедовского и Щелковского районов. Развитие сети "МегаФон" в Подмосковье продолжается ускоренными темпами.

Более подробную информацию о ситуации с покрытием в конкретных точках Московского региона можно узнать в aбонентской cлужбе сети "МегаФон" по телефону 500 ALLO (500 2556). В апреле 2002 года обновлена и размещена на сайте www.megafonmoscow.ru карта покрытия вне помещений.