Разделы

Бизнес Техника

Сеть магазинов «СтартМастер» открыла игровые демо-зоны

Сеть магазинов цифровой электроники «СтартМастер» открыла игровые демо-зоны в магазинах сети.

Этот проект компания реализует в сотрудничестве с корпорацией Intel, в рамках серии партнерских мероприятий 2008 г. По соглашению партнеров, демо-зоны оснащены мощными компьютерными системами StartMaster Magnum EXE на базе четырехъядерных процессоров Intel Core2 Quad. Проект будет постоянно пополняться последними игровыми новинками от известных мировых производителей, а в качестве игровых манипуляторов были выбраны геймпэды и рули Logitech.

В задачи игровых демо-зон входит демонстрация компьютерных систем StartMaster Magnum EXE на базе процессоров Intel Core2 Quad. Эти современные четырехъядерные процессоры обеспечивают высокую скорость выполнения ресурсоемких задач в многозадачных средах, показывают высокую производительность ПК для компьютерных игр, создания цифрового контента.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Игровые демо-зоны позволяют самостоятельно протестировать возможности компьютерных систем и принять решение о покупке, основанное на собственном пользовательском опыте.

С 20 мая первая зона функционирует в Новокузнецке, Кемеровской области – в одном из расположенных здесь магазинов федеральной сети. Следующие появятся в магазинах «СтартМастер» в Ростове-на-Дону и в недавно открытом магазине в Санкт-Петербурге в торговом комплексе «Фиолент». В перспективе игровые демо-зоны откроются во всех регионах присутствия федеральной сети «СтартМастер».

Андрей Матвеев