Разделы

Интернет Веб-сервисы

Семинар "Поиск и подбор персонала через интернет"

25 июля в Санкт-Петербурге пройдет семинар-тренинг "Электронный рекрутинг: поиск и подбор персонала через интернет". Семинар, проводимый специалистами Career Development Center, станет первым шагом на пути обучения петербургских HR-специалистов необходимым навыкам электронного рекрутинга.

В ходе мероприятия запланированы интернет-экскурсии по популярным российским и зарубежным job-сайтам, комментарии экспертов CDC о достоинствах и недостатках различных бизнес-моделей и методов электронного рекрутинга, знакомство с интернет-инструментарием менеджера по персоналу, а также представление опыта электронного рекрутинга HR-менеджеров ведущих российских компаний (включая анализ работных сайтов, критерии их оценки и обзор типичных ошибок при поиске персонала через интернет).

Наиболее интересной частью семинара станет интернет-практикум, на котором будет рассказано о правилах работы с кадровыми ресурсами Рунета на примере сервера Human Resources On-Line. Собравшиеся научатся размещать вакансии на job-сайтах, искать персонал по базам данных резюме, участвовать в онлайновых форумах и конференциях. Также в ходе практического занятия будет предоставлена возможность бесплатного размещения вакансий в информационной системе службой Human Resources On-Line.


CNews.ru  - информационный спонсор семинара

По вопросам спонсорства и партнерства
обращайтесь по адресу marketing@cnews.ru
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность