Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Seagate и Eurologic продемонстрировали возможности интерфейса Ultra320 SCSI

Компании Seagate и Eurologic продемонстрировали на выставке Comdex, проходившей в середине ноября в Лас-Вегасе (США), решение в области хранения данных с новейшим интерфейсом Ultra320 SCSI.

Дисковый накопитель Cheetah X15-36LP, выпускаемый компанией Seagate, был интегрирован в дисковую JBOD-систему ULTRAbloc 320 JBOD компании Eurologic, предусматривающую использование для высокоскоростной передачи данных интерфейса Ultra 320 SCSI (до 320 Мбайт/сек.). Ключевые характеристики интерфейса, описанные в стандарте T10/SPI-4 rev 7, в частности, протокол передачи пакетированных данных и метод "быстрой произвольной выборки данных" (Quick Arbitrate Select - QAS), обеспечивают повышение общей производительности системы и ее надежности, а также гарантируют целостность данных.

Дисковый накопитель Cheetah X15-36LP компании Seagate, оснащенный интерфейсом Ultra320 SCSI, появится на рынке в первом квартале 2002 года, а аналогичный накопитель с интерфейсом Ultra160 SCSI уже поставляется.

Дисковые накопители Seagate с интерфейсом Ultra320 SCSI, в том числе Cheetah X15-36LP, обладают полным набором обязательных и факультативных параметров интерфейса Ultra320 SCSI, описанных в стандарте T10/SPI-4 rev 7, включая пакетирование данных и метод их быстрой передачи (QAS). Реализация интерфейса Ultra320 SCSI компанией Seagate обеспечивает надежный, чистый и мощный SCSI-сигнал и позволяет обходиться без дополнительных технологий, таких, как "адаптивная активная фильтрация" (adaptive active filtration).


Eurologic Systems - ведущий поставщик решений в области сетевого хранения данных для вертикальных рынков, канала дистрибуции и рынка серверов.

Seagate - ведущий поставщик технологий хранения информации для Интернет, деловых и потребительских приложений. Среди продуктов Seagate - дисковые накопители для приложений масштаба предприятия, для ПК и устройств бытовой электроники, а также решения в области сетей хранения информации (Storage Area Network - SAN). Компания занимает ведущие позиции на рынке благодаря линейке продуктов, отмеченных многими наградами, поддержке покупателей и готовности удовлетворять растущие мировые потребности в устройствах для хранения информации.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация