Разделы

Бизнес Цифровизация Бизнес-приложения

Sage признал "ФБ Консалт" лидером успешных CRM-внедрений в ЕМЕА

 
Компания "ФБ Консалт", входящая в состав Финансово-промышленной корпорации "Формула Безопасности", отмечена наградой "За выдающиеся достижения" в CRM-бизнесе по итогам 2003 года на конференции бизнес–партнеров Sage CRM Solutions, прошедшей на прошлой неделе в Лиссабоне.

"ФБ Консалт" стал единственным российским бизнес-партнером Sage CRM Solutions в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, чья работа над успешными внедрениями CRM–систем SalesLogix в 2003 году была удостоена высокой оценки Special Achievement Award. Достижения "ФБ Консалт" в популяризации CRM–решений на российском рынке отмечены не только компанией–производителем, но и ее клиентами – банками, страховыми, производственными и торговыми компаниями, использующими опыт и знания "ФБ Консалт" при внедрении "под ключ" отраслевых CRM–решений на базе SalesLogix, разработанных для российского рынка.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Комментируя присуждение "ФБ Консалт" награды Special Achievement Award, генеральный директор "Формулы Безопасности" Андрей Павлов сказал: "Мы гордимся столь высокой оценкой наших заслуг в развитии CRM-бизнеса. Каждое новое внедрение CRM в России - это не только использование опыта более чем 4600 клиентов SalesLogix во всем мире, но и, прежде всего, его приумножение в части внедрения клиенто-ориентированных стратегий корпоративного развития в жизнь российских организаций. Признание "ФБ Консалт" лидером успешных CRM–внедрений подтверждает справедливость выбранного нами пути: делать армию коммерсантов боеспособной, а не просто быстро поставлять "вооружение" - лицензии".

Источник: по материалам компании "ФБ Консалт".