Разделы

Интернет Веб-сервисы Маркет

Rusonyx снизит цены на услуги виртуального выделенного сервера

Хостинг-провайдер Rusonyx объявил о снижении стоимости размещения веб-ресусов на основе виртуального выделенного сервера (Virtual Private Server - VPS).

Новая линейка тарифных планов компании позволяет клиентам приобрести выделенный хостинг из трех групп предложений: для "начального", "стандартного" и "профи" уровней.

"Начальный" уровень представлен тремя тарифными планами. "План N12" включает в себя 100МВ дискового пространства и 1GB трафика. Стоимость обслуживания в этом случае составит $12 ежемесячно. "План N17" предусматривает 150МВ пространства и 2GB трафика при стоимости обслуживания в $17. "План N23" позволяет использовать 300МВ и 5GB трафика соответственно за $23. Разовая установочная плата для первых двух планов составляет $5. "План N23" устанавливается за $10.

"Стандартный" уровень включает в себя "План N35", "План N60" и "ПланN85" при 500МВ, 1GB и 2GB дискового пространства и 10GB, 25GB и 50GB трафика соответственно. Установочная плата для всех трех планов составляет $15.

Уровень "Профи" предназначен для масштабных веб-ресурсов, которым предоставляется 7GB дискового пространства и 100GB трафика ежемесячно в рамках "Плана N195". Стоимость ежемесячного обслуживания по данному плану составит $195.

Все цены указаны с учетом НДС и НсП. При переносе веб-сайта с мощностей другого провайдера на платформу Rusonyx с клиента не взимается установочная плата, а также предоставляется один месяц бесплатной работы.

Как мигрировать с SAP ERP на 1С за 9 месяцев: кейс крупного производителя табачной продукции
Бизнес

Напомним, Rusonyx объявила о выходе на рынок в начале текущего года и обозначила продажи VPS в качестве основного конкурентного преимущества. В рамках данной технологии пользователь получает производительный сервер в интернете с возможностью управления всеми его параметрами и настройками безопасности через веб-интерфейс. При этом Rusonyx предоставляет доступ к серверу с правами root, что позволяет установить на сервере любое программное обеспечение клиента.

Таким образом VPS позволяет клиентам получить хостинг, совмещающий в себе дешевизну традиционного виртуального сервера и широкие возможности физического хостинга.

VPS работают на двухпроцессорных компьютерах на основе Intel Pentium III 1,4 GHz, оперативная память представлена модулями Kingston 1GB PC133MHz ECC RAM, дисковая подсистема состоит из жестких дисков IBM SCSCI-160 Hard drives.


Источник:
официальный пресс-релиз Rusonyx,
по материалам сайта Rusonyx.Ru