Разделы

Бизнес Тендеры

Росздравнадзор нуждается в сопровождении ЛВС и АТС

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития (Росздравнадзор) объявила открытый конкурс №4 по выбору подрядчика для выполнения работ по сопровождению и эксплуатации локальной вычислительной и телефонной сетей, систем бесперебойного электропитания, АТС и техническому обеспечению организационных мероприятий центрального аппарата Росздравнадзора в 2008 г.

Работы по проекту оцениваются заказчиком в 10500 тыс. руб.; источник финансирования – бюджет РФ. Срок выполнения работ – с момента заключения государственного контракта до 31 декабря 2008 г.

Выдача конкурсной документации и прием заявок на участие в торгах продолжаются по 7 апреля 2008 г. 10 числа состоится рассмотрение конкурсных предложений. Ключевую роль при оценке заявок сыграют следующие критерии:

  • Цена контракта;
  • Качество работ, услуг;
  • Квалификация участника конкурса;
  • Срок выполнения работ,
  • Объем предоставления гарантий качества работ.

Подведение итогов конкурса запланировано на 15 апреля. Более детально с условиями конкурса можно ознакомиться в документации, электронная версия которой доступна для скачивания на официальном сайте госзакупок РФ.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Татьяна Короткова