Разделы

Телеком Проводная связь ТВ и радио

«Ростелеком» запустил новый федеральный пакет услуг «Все включено»

«Ростелеком» с 10 апреля 2013 г. запускает новый федеральный пакет услуг «Все включено», подключившись к которому пользователь получит самые востребованные продукты - «Домашний Интернет», «Интерактивное ТВ» и «Антивирус Касперского».

«Ростелеком» продолжает расширять пакет услуг для своих интернет-пользователей, которых уже более 9,2 млн. В составе пакета «Все включено»: безлимитный интернет до 110 Мбит/с; бесплатный лицензионный «Антивирус Касперского» с возможностью подключения сразу на два компьютера; «Интерактивное ТВ» (100 цифровых ТВ-каналов с возможностью смотреть без дополнительной оплаты ТВ-онлайн на Zabava.ru и 19 HD-каналов до 2-х месяцев бесплатно в рамках пакета HD).

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

В рамках акции «Ростелеком» предлагает три промо-тарифа, стоимость которых начинается от 395 руб. Акция продлится до 10 июля 2013 г. Пользователь, подключившийся по промо-тарифу, имеет возможность докупить опции услуги «Домашний Интернет», а также тематические и дополнительные пакеты каналов «Интерактивного ТВ» по действующим тарифам.

По окончании действия акции «Все включено» услуги, включенные в пакет, будут тарифицироваться по базовым тарифам «Ростелекома».

Михаил Иванов