Разделы

Бизнес Тендеры Телеком Мобильная связь Проводная связь

«Ростелеком» потратит 120 млн руб. на интернет-рекламу в течение 2 месяцев

«Ростелеком» проводит открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора предметом которого является исполнение поручений по планированию и размещению рекламных материалов в интернете на период с даты заключения договора по 31 декабря 2013 г.

Начальная максимальная цена договора составляет 120 млн руб.

Согласно документации претендент на участие в запросе предложений должен иметь опыт оказания услуг на медиа - рынке РФ не менее 3-х лет и положительный Vitality (Total score all criteria in points) рейтинг за 2012 г. по итогам рейтинга RECMA. Кроме того, претендент должен сформировать из штатных сотрудников проектную команду, отвечающую за выполнение обязательств по договору, в количестве не менее 10 человек, обладающих соответствующим образованием и профессиональным опытом.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Согласно техзаданию исполнитель должен будет продвигать 2 продукта «Ростелекома» - интернет связь (включая интерактивное ТВ и доступ на единый контентный портал Zabava.ru) и мобильная связь. Реклама должна размещаться на страницах Mail.ru, Rambler.ru, Gismeteo.ru, Avito.ru, Utro.ru, Odnoklassniki.ru, Kinopoisk.ru, CNews.ru, VK.com, Facebook.com и др. С полным техзаданием можно ознакомиться здесь.

Заявки на участие в запросе предложений принимаются до 5 ноября 2013 г. Рассмотрение заявок состоится не позднее 7 ноября.

Михаил Иванов