Разделы

Телеком Проводная связь Интернет

«Ростелеком» обеспечил безлимитным интернетом Омский государственный академический театр драмы

Сибирский филиал «Ростелекома» начал оказание услуги широкополосного доступа в сеть интернет для Омского государственного академического театра драмы. В рамках данного соглашения театру предоставлены выделенный безлимитный интернет-канал со скоростью передачи данных 1 Мбит/с, а также система защиты сети от несанкционированного доступа к информации, круглосуточный мониторинг и техническая поддержка.

Доступ в интернет будет использоваться театром, в первую очередь, для поддержания функционирования собственного сайта, необходимого для предоставления справочной информации и проведения совместных российских и международных проектов. Через сайт театра, посетители имеют возможность заказать билеты, не выходя из дома, ознакомиться с репертуаром, новостями, узнать, какие премьеры можно увидеть, какие режиссеры ставят или собираются ставить спектакли, откуда приехал театр или на какие фестивали и гастроли собирается.

По словам коммерческого директора Сибирского филиала «Ростелекома» Романа Громыко, «наше сотрудничество с театром началось в июне этого года с предоставления услуг дальней связи и продолжается до сих пор. Я надеюсь, что предоставление новой услуги только укрепит наши партнерские отношения. Омский государственный академический театр драмы – одно из ведущих культурных учреждений России и пользование надежными телекоммуникационными услугами наглядно демонстрирует, что он развивается и идет в ногу со временем».

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Михаил Иванов