Разделы

ПО Бизнес Тендеры Цифровизация

Роснедвижимость выбирает поставщика ПО

Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости (Роснедвижимость) планирует приобрести неисключительные (пользовательские) права на использование программного обеспечения в рамках создания инфраструктуры пространственных данных государственного кадастра недвижимости в подведомственных учреждениях Роснедвижимости, в связи с чем проводит открытый аукцион № 081118/889703/46 по выбору ИТ-поставщика.

Так, заказчик намерен приобрести лицензии на картографическое серверное программное обеспечение МapXtreme 2005 Web Deployment с техподдержкой на 1 год; а также неисключительные права на ПО системы управления базами данных, включающие право использования ПО Oracle Database Enterprise Edition, в том числе Oracle Enterprise Edition Option – Spatial и Oracle Enterprise Edition Option – Partitioning для установки на сервер с двумя четырехъядерными процессорами Intel или AMD (без ограничения количества пользователей СУБД) с поддержкой производителя сроком 1 год.

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

Стоимость госконтракта составляет 265 836 262 руб. Выполнить доставку ПО требуется в срок до 24 декабря 2008 г.

9 декабря Роснедвижимость прекратит прием заявок от потенциальных поставщиков. 10 числа намерена завершить рассмотрение аукционных предложений. Провести торги рассчитывает не позже 11 декабря. Более подробную информацию об аукционе предоставляет на официальном сайте РФ для размещения госзаказа.

Татьяна Короткова