Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Родник Софт" заключила дистрибьюторское соглашение с Lanner

Компания "Родник Софт" объявила о заключении дистрибьюторского соглашения с компанией Lanner (Тайвань) - известным поставщиком прикладных компьютерных решений (Applied Computing Solutions) для системных интеграторов и производителей в области промышленной автоматизации, встраиваемых компьютеров и телекоммуникационных приложений.

Имея более чем 14-летний успешный опыт в области разработки вычислительной техники для промышленности, Lanner позиционирует себя как поставщика глобальных высокопроизводительных решений, одноплатных компьютеров, встраиваемых компьютеров, телекоммуникационных и промышленных интернет-серверов, а также периферийных устройств.

Основанная в 1986 году, сейчас компания располагает собственными автоматизированными производственными площадями и имеет персонал по всему миру, ее производство сертифицировано по стандарту ISO 9001.

Генеральный директор ОАО "Родник Софт" Юрий Кириллов так прокомментировл заключенное соглашение: "Нам очень хотелось найти для российского рынка поставщика недорогой, но качественной индустриальной техники. Компания "Ланнер", наряду с традиционно-низкими ценами, которыми отличаются тайваньские производители, предлагает на всю продукцию двухлетнюю гарантию, что на год больше, чем у других поставщиков индустриальной техники, и что свидетельствует о повышенной надежности ее продукции".



"Родник Софт" создана в 1991 году командой профессиональных программистов. Отсюда - первоначальная ориентация на продвижение программного обеспечение, отсюда - "Софт" в названии фирмы. За девять лет многое изменилось. Сегодняшний "Родник Софт" имеет репутацию системного интегратора. Основные заказчики компании - корпоративные клиенты. компания тполный цикл работ по автоматизации любой производственной и хозяйственной деятельности, начиная с проработки концепции до установки системы "под ключ". В настоящее время "Родник Софт" предлагает комплексные, законченные решения в трех основных областях:EDA, CAD, CAM; Серверы, ПК и ПО для офиса, сети; промышленная автоматизация.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность