Разделы

Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B

«Райффайзенбанк» выпустил приложение для Android

Клиенты «Райффайзенбанка» теперь могут воспользоваться приложением для операционной системы Android, которое позволит быстро и просто воспользоваться всеми информационными сервисами банка.

Как рассказали CNews в банке, с помощью данного приложения клиенты смогут зайти в систему, получить выписки по счетам и картам, узнать остаток по счету и о специальных кредитных предложениях и воспользоваться кредитным калькулятором. Кроме того, клиенты смогут просмотреть графики погашения кредитов и информацию по открытым депозитам. Также благодаря этому приложению клиенты смогут найти ближайшее отделение и банкомат, узнать актуальные курсы валют.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

«Интерес наших клиентов к обслуживанию через дистанционные каналы существенно возрос за 2012 год. По нашим оценкам, более 70% клиентов заинтересованы в возможности войти в интернет-банк через мобильные устройства. В сентябре этого года мы выпустили приложение для iPhone, сейчас мы выпускаем приложение и для Android и в настоящий момент продолжаем развивать функционал приложений», — отметила Татьяна Белозерова, начальник отдела развития альтернативных каналов продаж «Райффайзенбанка».

Приложение доступно для бесплатного скачивания в Google Play.

Татьяна Короткова