Рабочие места СЭД PayDox: теперь для Linux, Firefox и OpenOffice
Сервер СЭД PayDox
Таким образом корпоративные пользователи PayDox теперь могут кардинально снизить свои затраты на лицензионное ПО, устанавливая на сотнях рабочих мест Linux, Firefox и OpenOffice.org и используя Windows только на сервере PayDox.
Данное обновление СЭД доступно зарегистрированным пользователям для скачивания с официального сайта PayDox бесплатно.
Компания Paybot LLC полагает, что возможность работать с СЭД PayDox на рабочих местах под Linux, наряду с бесплатной версией PayDox Personal, поможет заказчикам минимизировать затраты на организацию своего корпоративного документооборота, используя при этом передовые технологии.
Отметим, что за последнее время множество российских предприятий выбрали PayDox в качестве корпоративной СЭД. Учебные курсы по электронному документообороту с использованием PayDox читаются в ряде высших учебных заведений.



