Разделы

Цифровизация Внедрения

Provimi в России оптимизирует ИСУП на базе «1С:Предприятия 8»

Компания «Хомнет Консалтинг» реализует проект по оптимизации информационной системы управления предприятием (ИСУП) компании «Провими Петфуд Рус», представителя транснационального холдинга Provimi в России, специализирующегося на производстве премиксов, белково-витаминно-минеральных добавок, а также кормов для птиц, рыб, всех видов сельскохозяйственных и домашних животных.

«Провими Петфуд Рус» имеет собственное производство кормовой продукции в Московской области. На предприятии в последнее время была проведена модернизация технологии производства, что позволило компании применять передовые технологии для выпуска высококачественной продукции. Однако оптимизация процесса производства потребовала новых методов управления как производственной линией, так и предприятием в целом. Перед руководством встала задача приведения существующей ИСУП в соответствие с новыми требованиями и нормами компании, а также дальнейшей ее интеграции с линией автоматизированного производства. С этой целью «Провими Петфуд Рус» обратилась в компанию «Хомнет Консалтинг».

В октябре 2008 г. специалисты «Хомнет Консалтинг» приступили к реализации проекта, целью которого является построение эффективной информационной системы на базе «1C:Управление производственным предприятием 8» в центральном офисе «Провими Петфуд Рус», расположенном в г. Москве, и на заводе, расположенном в Московской области; а также интеграция системы с линией автоматизированного производства.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Кроме того, в рамках проекта планируется максимально адаптировать «1C:Управление производственным предприятием 8» под потребности компании «Провими Петфуд Рус», автоматизировать учет материальных потоков, а также кадровый учет и расчет заработной платы.

На данный момент специалисты «Хомнет Консалтинг» выполняют первоочередные задачи и внедряют стандарты корпоративной безопасности в интегрированной информационной системе.

Татьяна Короткова