Разделы

Цифровизация Системное ПО Техника

Приложения Citrix для iPad доступны через онлайн-магазин App Store

Компания Citrix Systems, разработчик решений для виртуализации и доставки приложений, объявила о доступности через онлайн-магазин App Store двух новых приложений для iPad: Citrix Receiver и Citrix GoToMeeting.

Приложение Citrix Receiver для устройства iPad позволяет пользователям iPad постоянно иметь при себе виртуальный офис вне зависимости от их местоположения, обеспечивая доступ ко всем бизнес-приложениям Windows и документам. В свою очередь, приложение Citrix GoToMeeting для iPad позволяет легко организовать видеосвязь из любого места с высоким качеством изображения, говорится в сообщении Citrix Systems.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

«Устройство iPad идеально подходит для работы вне офиса в качестве дополнения к корпоративной рабочей станции, – отметил Сергей Кузнецов, региональный директор Citrix Systems в России и странах СНГ. – Приложения Citrix для iPad позволяют работникам любой области, получить легкий доступ к корпоративным ресурсам и организовать совместную работу вне зависимости от их местоположения, обеспечивая бизнес-пользователю свободу выбора».

Приложения Citrix Receiver и Citrix GoToMeeting для iPad можно загрузить бесплатно через онлайн-магазин App Store на iPad по ссылке itunes.com/appstore.

Татьяна Короткова