Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Представительство Microsoft анонсировало изменения в кадровом составе верхнего звена

В московском Представительстве Microsoft сменились руководители Консалтинговой Службы Microsoft (Microsoft Consulting Services) и Отдела по развитию бизнеса в странах СНГ (Business Development Unit).

Представительство Microsoft объявляет о кадровых изменениях среди менеджеров верхнего звена управления: должность руководителя Отдела по развитию бизнеса в странах СНГ (Business Development Unit) занял Алексей Бадаев; должность руководителя Консалтинговой Службы Microsoft (Microsoft Consulting Services) э Иван Бобров.

В Microsoft в обязанности Ивана Боброва, как руководителя Консалтинговой Службы Microsoft, входит координация работы консалтинговой службы Microsoft в СНГ, ведение крупных проектов по оказанию консалтинговых услуг корпоративным заказчикам.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

Алексей Палладин, возглавлявший Отдел по развитию бизнеса в странах СНГ московского Представительства Microsoft с момента его создания в 1998 году, переходит на работу в штаб-квартиру корпорации Microsoft в Редмонде, на должность Старшего Менеджера по Программам в отделе Стратегических Служб (Worldwide Operations Group). В его обязанности будет входить выработка стратегии Microsoft по применению новых подходов к ведению бизнеса, использованию технологий и продвижению продуктов на мировые рынки.

Алексей Палладин возглавил Отдел по развитию бизнеса в странах СНГ с момента создания этого отдела в 1998 году. За время его руководства Отделом (с 1998 года до осени 2000 года) были достигнуты значительные успехи в продвижении продуктов и технологий Microsoft, а также по развитию партнерской сети в регионах России и странах СНГ. проведен ряд специальных программ в регионах России и по продвижению продуктов Microsoft.