Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Пользователям сотовых телефонов будут доступны сервисы MSN

MSN объявила о том, что, начиная со следующей недели, она будет предоставлять новости и различного рода информацию пользователям беспроводных устройств доступа в интернет, сообщает Upside Today. Клиенты Sprint PCS получат доступ к следующей информации MSN: новости от MSNBC.com, информацию онлайновой финансовой службы MoneyCentral и услуги агентства путешествий Expedia.com. Пользователи почтовой службы Hotmail MSN получат доступ к электронной почте.
Таким образом, MSN присоединилась к America Online и Yahoo!, уже предоставляющих услуги клиентам Sprint PCS. Вице-президент MSN Йосуф Мехди (Yusuf Mehdi) заявил, что новое соглашение - один из первых шагов на пути к освоению рынка беспроводного интернета.
Информация от MSN начнет поступать подписчикам интернет-службы Sprint PCS на следующей неделе. Однако точная дата пока не указывается в связи с тем, что еще не закончено тестирование системы.
Sprint PCS начала функционировать год назад. Подписчики Sprint PCS, используя цифровые телефоны, имеют возможность получать электронную почту, делать покупки, участвовать в биржевых торгах и т.д.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость