Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Polycom представила новую версию сервера для видеоконференцсвязи

Компания Polycom - поставщик оборудования аудио и видеокоференцсвязи, представил новую версию программного обеспечения 4.0 с расширенными функциональными возможностями для шлюза и сервера многоточечной видеоконференцсвязи (MCU).

Новые функциональные возможности версии 4.0 включают:

  • новый модуль IP 48/24 имеет удвоенную портовую емкость: до 24 портов при 384 kbps или до 48 портов при 128 kbps на модуль;
  • интегрированный режим постоянного присутствия (Continuous Presence) IP;
  • улучшенный IP QoS, включая поддержку IP precedence и IP Diffserv;
  • усовершенствованный шлюз с простым набором номера для работы в разнородных сетях;
  • новая функция понижения скорости для ISDN-соединений;
  • вывод собственного изображения (Self-view) и назначение единой компоновки экрана (same-view) в режиме Continuous Presence.

Источник:
официальный пресс-релиз компании "Авикон Текнолоджис".


Polycom разрабатывает, производит и продвигает на рынки полный диапазон аудио и видео абонентских устройств, программного обеспечения для управления видео, программного обеспечения для взаимодействия через веб, шлюзов для разнотипных сетей, устройств многоточечной конференц-связи и решений по доступу к сети.


"Авикон Текнолоджис" - дистрибьютор ведущих производителей оборудования видеоконференцсвязи. Компания имеет официальные отношения с производителями, занимающими в общей сложности более 80% рынка систем видеоконференцсвязи и видеосерверного оборудования (Polycom, Accord, Tandberg, Radvision).
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость