Разделы

Телеком Проводная связь ИТ в торговле Маркет

Подключиться к услугам «Акадо Телеком» теперь можно в салонах «Связной»

Абоненты «Акадо-Столица» (торговая марка «Акадо Телеком») теперь смогут подключаться к услугам провайдера через розничную сеть салонов сотовой связи «Связной». Столичный провайдер на днях завершил тестирование системы, которая позволяет абонентам оформлять заявки на подключение услуг по широкополосному доступу в интернет и платному телевидению «Акадо Телеком» в салонах «Связного».

Чтобы оставить заявку, достаточно обратиться к сотрудникам любого магазина этой сети на территории Московского региона. Регистрация заявки занимает не более 3 минут. Система позволяет сразу после этого внести плату за пользование услугой согласно установленному тарифу. Кроме того, клиент «Связного» может оформить заявку, не выходят из дома - на портале www.dom.svyaznoy.ru.

Как сообщили CNews в операторе, сотрудничество «Акадо Телеком» и сети магазинов «Связной» в части оформления заявок на подключение к услугам компании - это лишь начальный этап совместной работы, направленной на улучшение клиентского сервиса. Не исключено укрепление и расширение дальнейшего взаимодействия, в том числе, в сегменте розничных продаж. Благодаря сотрудничеству со «Связным» компания рассчитывает увеличить количество подключений через партнеров «Акадо Телеком» на 25% ежемесячно.

Михаил Иванов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153