Разделы

Бизнес Цифровизация Бизнес-приложения Внедрения ИТ в госсекторе

Питерский филиал НОУ «Корпоративный институт ОАО «Газпром» вошел в программу «ВУЗ+Инталев»

Санкт-Петербургский филиал НОУ «Корпоративный институт ОАО «Газпром» заключил договор о совместном сотрудничестве с Группой компаний «Инталев», согласно которому Санкт-Петербургский филиал становится первым бизнес-институтом, участвующим в программе «ВУЗ+Инталев».

На сегодняшний день в партнерской программе «ВУЗ+Инталев» участвуют более восьмидесяти государственных вузов России и СНГ.

Специалисты компании «Инталев» примут участие в специальной программе обучения сотрудников ОАО «Газпром» по внедрению автоматизированных систем бюджетного управления и сбалансированной системы показателей (ССП).

В рамках партнерской программы Санкт-Петербургскому филиалу НОУ «Корпоративный институт ОАО «Газпром» предоставлены современные системы управления: «Инталев: Корпоративные финансы» и программно-методический комплекс «Инталев: Навигатор». Для Санкт-Петербургского филиала участие в партнерской программе «ВУЗ+Инталев» является первым опытом сотрудничества в рамках образования по направлениям бюджетное управление и сбалансированная система показателей.

Даниил Иванов