Разделы

Бизнес

"Пирит" автоматизировал регистрацию посетителей конференции "Осенний документооборот - 2006"

В ноябре компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) провела седьмую традиционную конференцию «Осенний документооборот-2006». Принять участие в этом мероприятии были приглашены партнеры, заказчики, дистрибуторы и все, кто интересуется современным состоянием и перспективами развития электронного документооборота.

В этом году конференция была посвящена теме внедрения электронного документооборота в организациях. В конференции участвовали такие партнеры ЭОС, как: корпорация Microsoft, ВНИИДАД, компании «Пирит», «Термика», «Крипто-Про», Abbyy, Aladdin и другие.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

В рамках конференции состоялась выставка-демонстрация современных программных и аппаратных решений технологических партнеров компании ЭОС для автоматизации документооборота. Компания «Пирит», в частности, приняла участие в выставке, продемонстрировав различные модели документных сканеров от Kodak, Canon, Fujitsu.

На стенде «Пирит» посетители выставки могли увидеть документ-сканеры Kodak, Canon и Fujitsu в работе. А регистрация участников проводилась с помощью поточных сканеров и программного обеспечения Abbyy Form Reader. Каждому посетителю выдавалась анкета, которую он заполнял, а затем операторы сканировали её, распознавали и печатали бейдж участника. В последнее время эта технология часто применяется для регистрации посетителей различных выставок и конференций, поскольку позволяет ускорить и упростить процесс регистрации.