Разделы

Бизнес Цифровизация Внедрения

«Парфюм» внедрил АСУМТ «Оптимум»

В 2007 году группа «Парфюм», крупный дистрибьютор мировых торговых марок косметики и парфюмерии, автоматизировала работу собственных торговых представителей, реализующих парфюмерную и косметическую продукцию методом pre selling (сбор предварительных заказов), сообщает пресс-служба компании.

В компании внедрена автоматизированная система управления мобильной торговлей «Оптимум», интегрированная с решением на базе Oracle в главном офисе (Санкт-Петербург) и с КИС на платформе «1С:Предприятие 8.0» в филиалах на территории России.

Внедрение АСУМТ «Оптимум» осуществлено собственными силами ЗАО «Парфюм» с помощью и консультациями ГК CDC. На данный момент в компании автоматизировано около 100 мобильных рабочих мест.

Даниил Иванов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153