Разделы

Документооборот Конференции

Открытые дни Directum: решение неклассических задач в СЭД и стратегия Extra ECM

20 и 27 ноября компания Directum проведет серию мероприятий в формате открытых дней «Directum Extra. Бизнес-перемены». Эксперты компании поделятся рецептами решения неклассических задач в СЭД и презентуют стратегию Extra ECM.

Основная цель мероприятия — обсудить базовые направления и перспективы развития отечественного рынка СЭД. Формат объединит как теоретические, так и практические доклады, описания проектов, демонстрационные зоны и открытый диалог с экспертами.

В этом году мероприятие пройдет в два этапа: 20 ноября — конференция в гостинице «Кортъярд Марриотт Москва Центр», с докладами выступят специалисты компании Directum, а также бизнес-партнеры и клиенты, напрямую с места событий будет организовано общедоступная прямая трансляция докладов пленарной части; 27 ноября — локальные программы региональных семинаров более чем в 25 крупнейших городах России, партнеры Directum проведут на своих площадках очные мероприятия, там же будет организовано подключение к онлайн-вещанию вендора.

Программа конференции «Directum Extra. Бизнес-перемены» посвящена ключевым векторам развития рынка СЭД и их реализации в стратегии Extra ECM. Спикеры компании и ее партнеров приведут реальные примеры того, как выход за пределы круга классических задач СЭД способствует бизнес-переменам в работе компании. В пленарной части с докладами выступят Константин Истомин, исполнительный директор компании, Василий Бабинцев, директор по маркетингу, и Максим Галимов, директор по перспективным исследованиям, которые продемонстрируют развитие стратегии компании с течением времени и ее отражение в новых версиях системы Directum.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Предварительная программа мероприятия и список региональных площадок регулярно пополняются и уже доступны для ознакомления на сайте days.directum.ru.

Открытые дни Directum соберут более 500 ИТ-специалистов и бизнес-пользователей из разных городов России и стран СНГ. К участию приглашаются все желающие, необходима только регистрация. Количество мест ограничено.

Татьяна Короткова