Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Oracle и Mercury Interactive объявили о выходе пакета Test Starter Kit

Компания Mercury Interactive (MIC) и компания Oracle объявили о выходе пакета Test Starter Kit, созданного на базе технологий и решений Mercury Interactive и включающего тест-планы и скрипты, разработанные инженерами Oracle специально для тестирования системы Oracle E-Business Suite.

Новая разработка призвана помочь клиентам Oracle, использующим инструменты для тестирования Mercury Interactive, ускорить внедрение Oracle E-Business Suite, а также повысить качество инсталляции. Oracle планирует начать распространение Test Starter Kit среди своих клиентов с версии 11.5.7 Rapid Install.

Mercury Interactive также объявила о выходе пакета Oracle 11i Upgrade Package, в который включены средства нагрузочного, функционального, регрессионного тестирования, управления процессом тестирования, а также консалтинговые услуги компании. Oracle заявила, что будет всячески содействовать продвижению продуктов Mercury Interactive среди своих клиентов и партнеров, позиционируя их как лучшие решения для нагрузочного, функционального и регрессионного тестирования Oracle E-Business Suite.

Представители холдинга "Ланит", который является официальным партнером Mercury Interactive, в свою очередь заявили, что они готовы оказать пользователям и партнерам Oracle в России помощь в выборе и применении средств автоматизированного тестирования в рамках проектов по внедрению и переходу на новую версию Oracle E-Business Suite и других критически важных для бизнеса приложений и корпоративных информационных систем.

Источник:
официальный пресс-релиз компании "Ланит".