Разделы

Цифровизация Конференции Маркет

Опубликована программа конференции по веб-аналитике iMetrics 2012

Опубликована программа iMetrics 2012 — профессиональной конференции по веб-аналитике, которая пройдет с 8 по 9 ноября в Москве в центре «ИнфоПространство».

В первый день программа разделится на два направления: бизнес-поток, который будет посвящен интернет-маркетингу в бизнесе, и технический поток, рассчитанный на профессиональных веб-аналитиков. С ключевыми докладами на конференции выступят Брайан и Джеффри Айзенберг, мировые эксперты в области интернет-маркетинга и веб-аналитики.

Второй день конференции будет посвящен практике. Мастер-классы проведут Брайан и Джеффри Айзенберг, а также представители площадок «Яндекс», Google, Omniture, WebTrends, Adobe.

В первый день конференции с докладами выступят представители компаний, работающих в интернет-секторе, среди них Wikimart, «Русоникс», FastLaneVentures, Adobe, Google, «Яндекc», Enter, «Ренессанс Кредит», WebTrends, EnglishFirst и другие.

Как сократить время на настройку резервного копирования и повысить его надежность?
Цифовизация

В основную программу конференции войдет обсуждение следующих тем: «Обзор инструментов веб-аналитики и хитрости их использования. Инструменты API»; «Реальные истории оптимизации конверсии, повышения продаж и эффективности рекламы»; « Конверсия сайта и трафика»; «Онлайн+офлайн. Математика и алгоритмы. “Сложная” веб-аналитика»; «Вопросы взаимодействия заказчика и исполнителя в веб-аналитических проектах»; «Будущее российского и мирового рынка, круглые столы и дискуссии».

Организаторами конференции выступают агентство контекстной рекламы iConText, рекламное агентство AdLabs и агентство интернет-маркетинга Webprofiters. Более подробно ознакомиться с программой и зарегистрироваться для участия можно на сайте конференции.

Татьяна Короткова