Разделы

Цифровизация Инфраструктура

OfficeCenter 116 - новый МФУ от MB

Компания МВ представляет оптимальное решение для сегмента SOHO – OfficeCenter 116. МВ OfficeCenter 116 – это первый аппарат из новой линейки OfficeCenter, которую МВ планирует представить в 2004 году вниманию своих заказчиков и партнеров. Появление OfficeCenter 116 – логичное продолжение политики МВ по завоеванию рынка многофункциональных устройств. По мнению компании, в перспективе аппараты этого класса вытеснят с рынка профессиональной офисной техники обыкновенные копиры, принтеры и сканеры, которые занимают в офисе много места и нуждаются в частом сервисном обслуживании.

МВ OfficeCenter 116 в базовой комплектации – это принтер, копировальный аппарат и сканер: он способен печатать и изготавливать черно-белые копии со скоростью до 16 страниц в минуту, а также сканировать документы в цвете. Наличие планшетного сканера во всех моделях нового устройства снимает ограничения на тип оригинала. Модель МВ OfficeCenter 116F оснащена современным модемом со скоростью 33600 б/с, способным передать документ всего за 3 секунды.

Оснащение нового офис-центра дополнительными устройствами позволяет превратить его в «офисный комбайн»:

  • становятся доступны функции факсимильной передачи через интернет, сетевого сканирования на нужный адрес электронной почты;
  • за счет установки дополнительной памяти устройства увеличиваются возможности копирования с функциями сортировки и комбинирования.

Источник: по материалам компании МВ.