Разделы

UEC

Об УЭК расскажут на ИННОПРОМЕ-2013

С 11 по 14 июля 2013 года в Екатеринбурге пройдет международная выставка ИННОПРОМ-2013, которая в этом году станет площадкой для обсуждения проекта «Универсальная электронная карта» и возможностей использования УЭК на территории Свердловской области.

На ИННОПРОМЕ-2013 на стенде Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) все желающие смогут оформить универсальную электронную карту и подключить на нее банковское и транспортное приложения. На стенде будут организованы все процедуры, связанные с оформлением универсальной электронной карты: цифровое фотографирование, электронная подпись.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Также 13 июля 2013 состоится круглый стол «Перспективы запуска проекта «Универсальная электронная карта» на территории Свердловской области», на котором обсудят возможность развития сети пунктов приема-выдачи универсальных электронных карт в муниципальных образованиях области, а также применение УЭК в сфере здравоохранения, транспорта, образования.

Среди участников круглого стола − заместитель министра транспорта и связи Свердловской области С.Н. Фролов, вице-президент «УЭК» М.С. Низьев, директор уполномоченной организации Свердловской области «Многофункциональный центр» И.В. Бабкин, генеральный директор «Информационная сеть» П.Ю. Ведерников, исполнительный директор «Страховая компания «СОГАЗ-МЕД» Д.С. Мантусов и другие.

Наталья Рудычева