Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Nvidia ForceWare – пакет универсального ПО для мультимедиа

Nvidia представила Nvidia ForceWare, мощный пакет программных средств и утилит для цифрового мультимедиа-контента на всех платформах. В основе Nvidia ForceWare лежит унифицированная архитектура драйверов Nvidia (UDA), обеспечивающая прямую и обратную аппаратную и программную совместимость всех продуктов Nvidia.

Унифицированная программная среда (USE) Nvidia ForceWare включает в себя новые драйверы и компиляторы, средства управления рабочим столом и системой, а также новые мультимедийные возможности.

ForceWare включает широкий ряд средств управления рабочим столом, который дает пользователям возможность настраивать среду Microsoft Windows, подключать несколько мониторов, изменять уровни видео для просмотра DVD и изменять ориентацию экрана для удобства просмотра информации.

Для платформы nForce пакет NVIDIA ForceWare включает средства разгона и слежения, повышающие производительность, обеспечения безопасности. А кроме того: NVMixer для настройки динамиков и аудиосистемы и NVIDIA RAID для управления несколькими дисками. Для мобильных сред ForceWare также включает в себя технологию Nvidia PowerMizer, позволяющую динамически изменять энергопотребление.

Средства Nvidia ForceWare Multimedia объединены в простой интерфейс, который позволяет записывать телепрограммы, просматривать DVD-фильмы, слушать музыку и даже передавать потоковые данные другим клиентам.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

ПО NVIDIA ForceWare можно будет загрузить с сайта www.nvidia.ru с октября

Источник: по материалам компании Nvidia.