Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Новый ProxyInspector пришел сторожить корпоративный интернет

Компания ADVSoft объявила сегодня о выпуске новой версии продукта ProxyInspector, для анализа использования корпоративного доступа в интернет. В новой версии программы большое внимание уделено удобству представления информации в отчетах об использовании интернет-трафика. Если в предыдущих версиях ProxyInspector данные отчетов представлялись только в стандартном табличном виде, то теперь данные представлены в простой и удобной для восприятия форме за счет использования различных графиков и диаграмм.

Программа ProxyInspector анализирует лог-файлы прокси-сервера и формирует исчерпывающий отчет о поведении пользователей локальной сети в интернете. ProxyInspector позволяет выявить самые активные рабочие станции, посмотреть какие ресурсы посещают пользователи, получить общее представление о распределении трафика по сайтам, протоколам, дням недели и времени суток. Пользователям предоставлена возможность сохранять данные отчетов в форматах HTML и Microsoft Excel, печатать отчеты из встроенного HTML-браузера отправлять данные по электронной почте.

Компания ADVSoft предлагает несколько версий ProxyInspector, предназначенных для работы с различными прокси-серверами: для WinGate, WinProxy, WinRoute и ISA Server.

Источник: пресс-релиз компании.