Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Novell выпустила решение для систем электронного бизнеса iChain 1.5

Компания Novell, Inc., лидер в производстве программного обеспечения служб Сети анонсировала сегодня iChain 1.5 - инфраструктуру защиты и управления, которая обеспечивает платформу для выполнения решений электронного бизнеса.

Являясь компонентом Novellв NDSв eDirectory, iChain позволяет компаниям упростить и ускорить процесс перехода к электронному бизнесу, обеспечить защиту, расширить традиционные коммерческие связи и возможности работы со служащими, заказчиками и партнерами в Сети. Novell также объявила сегодня о том, что Gulfstream Aerospace - дочерняя компания General Dynamics, производящая коммерческие самолеты, - выбрала iChain в качестве защищенной платформы для ведения бизнеса в Сети. Продукту iChain также отдала предпочтение Cap Gemini Ernst & Young, пятая в мире компания, предоставляющая IT-услуги и консультации по проблемам управления. Она намерена использовать iChain в качестве платформы для развития электронной торговли по схеме B2B, которую Министерство обороны Великобритании намерено использовать.
iChain 1.5 обеспечивает защищенное соединение компании с любым пунктом Сети по схеме "B-to-everything". iChain - это инфраструктура управления и защиты, которая объединяет основные службы, включая Novell eDirectory и Internet Caching Server, и позволяет вести электронный бизнес на всей дистанции Сети. Эти технологии интегрируются с технологиями партнеров Novell Consulting и Consulting Systems Integrators, позволяя получать решения, которые соединяют бизнес-процессы и обеспечивают защиту при переносе их в Сеть. iChain 1.5
iChain 1.5 поступит на рынок через 30 дней, и будет продаваться через партнеров Novell Consulting и Consulting Systems Integrators. Цены на iChain учитывают целый ряд факторов, например число пользователей и специфические потребности заказчиков. Стартовая цена - $5 в расчете на одного пользователя, которая также включает стоимость eDirectory. Novell предлагает гибкие схемы подписки дляISP, ASP и других заказчиков очень больших каталогов в рамках своей программы ICSP. По этой модели цена iChain начинается с $0,25 за одного пользователя в месяц и включает стоимость eDirectory. Обе модели не включают стоимость аппаратных средств ICS.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность