Разделы

NHL 08: Скриншоты

Опубликованы новые скриншоты из спортивного симулятора NHL 08 от EA Sports. Выйдет игра в конце этого года для платформ PC, PS2, PS3 и Xbox 360. Подробности об этой и других играх Electronic Arts можно узнать на официальном русскоязычном сайте компании.

Хоккей — игра для настоящих мужчин. Побеждают в ней те, кто не боится применить силу, превозмогая усталость и боль, остается профессионалом в любой ситуации и вырывает у соперника победу любой ценой. С каждым сезоном NHL от будущих чемпионов требуются все большие скорости, сложные комбинации и изощренные приемы. Но если вы живете хоккеем, и не боитесь опробовать свои силы в матчах с лучшими командами мира — новый сезон NHL ждет вас. Только не забудьте хорошенько потренироваться.

В очередной игре серии для фанатов приготовлено сразу несколько приятных сюрпризов. Помимо десятков новых команд и крупнейших ледовых стадионов мира, поклонники получат усовершенствованную систему управления и похорошевшую графику. К тому же, NHL 08 одна из немногих игр жанра, способная похвастаться постоянно развивающимся искусственным интеллектом — матчи с участием виртуальных соперников всегда непредсказуемы и интересны.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в нашей галерее.
Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация