Разделы

Техника

NEC выпустила два монитора для профессионального использования

Компания NEC анонсировала появление двух моделей ЖК-мониторов для корпоративного сектора. Они оснащены светодиодной подсветкой и соответствуют экологическим нормативам. Размер диагонали мониторов составляет 19 и 20 дюймов, они широкоформатные и поддерживают низкое энергопотребление. В конструкцию мониторов заложено наличие датчика освещенности и поддержка DisplayPort.

При изготовлении NEC MultiSync EA192M и E201W использовались только экологически чистые материалы, не содержащие ртути и других опасных веществ. Модель MultiSync EA192M поддерживает соотношение сторон 5:4 и имеет родное разрешение 1280*1024 пикселей, старшая модель MultiSync E201W – 16:9 и 1600*900 пикселей. Динамическая контрастность моделей составляет 25000:1. Оба монитора поддерживают VGA и DVI-D-разъемы. В MultiSync EA192M находятся встроенные динамики и разъем для подключения микрофона.

NEC выпустила два монитора для профессионального использования=
NEC выпустила два монитора для профессионального использования

Каждый монитор оснащен регулируемой подставкой высотой 110 мм. В продажу дисплеи поступят в ноябре. Ориентировочная стоимость устройств составляет 239 и 199 долларов, соответственно.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Михаил Демидов