Разделы

Бизнес Кадры Телеком Инфраструктура Мобильная связь Проводная связь

Назначен новый коммерческий директор Пермского филиала «Ростелекома»

Новым заместителем директора - коммерческим директором Пермского филиала «Ростелекома» стала Анна Сюзева. Она окончила Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича. Получила дополнительное образование в Пермском государственном университете по специальности «Менеджмент организации».

В телекоммуникационной сфере работает с 1990 г. С мая 2003 руководила отделом по работе с корпоративными клиентами Пермского филиала «Уралсвязьинформа». С сентября 2007 возглавила отдел организации продаж услуг массовым клиентским сегментам управления организации продаж и обслуживания Пермского филиала электросвязи «Уралсвязьинформа». С октября 2010 работала начальником управления по работе с массовым сегментом Пермского филиала электросвязи «Уралсвязьинформа». После реорганизации в апреле 2011 г. занимала должность начальника отдела по работе с массовым сегментом Пермского филиала «Ростелекома». В сентября 2014 г. назначена коммерческим директором Пермского филиала «Ростелекома».

Вадим Петросян, ITFB Group: Бизнес замещает ранее внедренные системы распознавания документов
Импортонезависимость

Анна Сюзёва принимала непосредственное участие в разворачивании и запуске сети 3G+ в Перми и Пермском крае. Внесла свой вклад в развитие розничной сети компании и процессы, направленные на повышение качественного уровня обслуживания клиентов. В марте 2014 г. при её участии был открыт крупнейший Флагманский центр связи в Перми.

«Анна Викторовна обладает большим опытом в реализации коммерческих планов компании. Уверен, что новое назначение позволит преумножить показатели работы «Ростелекома» на территории Пермского края», - комментирует назначение директор Пермского филиала «Ростелекома» Александр Логинов.

Михаил Иванов