Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Началось массовое производство решений на базе Nvidia nForce3 Pro

Nvidia объявила о начале массового производства Nvidia nForce3 Professional, первого одночипового набора базовой логики для профессиональных вычислительных сред.

Оптимизированная для новых 64-битных процессоров AMD Opteron платформа Nvidia nForce3 Professional предоставляет совместимую вычислительную среду пользователей рабочих станций, работающих как с 32-битными, так и с 64-битными приложениями. Платформа Nvidia nForce3 Professional поддерживает новые технологии и возможности, включая корпоративные сети, безотказную систему хранения данных и оптимизации для профессиональных графических решений Nvidia Quadro. Все системы и материнские платы на базе Nvidia nForce3 Professional также поддерживают унифицированную архитектуру драйверов Nvidia (UDA), единый образ системы, упрощающий установку и обновление в корпоративной среде.

ASUSTeK Computer начал общемировые поставки нового решения SK8N на базе Nvidia nForce3 Pro 150 дистрибьюторам и сборщикам систем. Материнские платы ASUS SK8N станут доступны в начале июля. Готовые рабочие станции, предлагаемые рядом ведущих сборщиков систем, появятся в конце июля.

Источник: по материалам компании Nvidia.