Разделы

Интернет Веб-сервисы

На сайте НТВ заработала полная лента новостей

Сегодня телекомпания НТВ официально объявила о запуске полнофункциональной ленты новостей на своем корпоративном сайте. Частично изменен интерфейс и полностью модернизирована навигация по разделу, введено разделение новостей по тематике: "Политика", "Экономика", "В мире", "Происшествия", "Спорт", "Культура" и "Общество". Каждая новость сопровождается иллюстративным материалом, предоставленным Службой информации телекомпании НТВ.

"Информационная служба НТВ имеет репутацию наиболее профессиональной на российском телевидении. Используя ноу-хау в области оперативного сбора и обработки данных, а также имея источники практически во всех ключевых властных структурах, Информационная служба получает доступ к действительно ценной информации. С 1993 года и по сей день Информационная служба готовит эксклюзивную информацию, позволяющую новостным выпускам НТВ быть самыми острыми и оперативными. Я уверена, что запуск ленты новостей позволит нашему сайту встать в один ряд с крупнейшими новостными ресурсами российского интернета", - считает Марина Шмидт, Директор по маркетингу НТВ.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Наряду с запуском ленты новостей открыт полноценный новостной архив. Открытие ленты новостей стало очередным шагом на пути интеграции сайта в работу телеканала. Посетители сайта смогут получать информацию не дозировано, дожидаясь выпусков новостей по телевизору, а непрерывно в режиме online - зачастую даже быстрее, чем обычные телезрители. По словам представителей НТВ, руководство телекомпании не планирует останавливаться на достигнутом, в новом сезоне продолжится активное взаимодействие телеканала и его веб-представительства.

Источник: НТВ