Разделы

Бизнес Телеком Проводная связь

МТТ облегчил подключение абонентов Ульяновской области

МТТ в лице своего официального представителя в Ульяновской области, компании «МТТ-Ульяновск», действующей по схеме квазифраншизы, облегчил ульяновским абонентам возможность подключения к услугам МТТ, а также оплату этих услуг.

Это стало возможным благодаря заключенному договору между представительством МТТ в Ульяновской области и ООО «Региональный информационный центр» (РИЦ). Компания РИЦ имеет разветвленную систему пунктов обслуживания. На территории Ульяновска и области работает более 200 пунктов обслуживания РИЦ, что обеспечивает абонентам Ульяновской области удобную возможность подключиться к МТТ в своих населенных пунктах. Кроме того, помимо подключения к МТТ, в каждом из пунктов обслуживания РИЦ можно оплатить счет за услуги междугородной и международной связи, полученный от МТТ.

Помимо РИЦ, оплатить услуги МТТ абоненты Ульяновской области могут в отделениях Сбербанка, Почты России, салонах сети «Евросеть», и воспользовавшись электронными системами оплаты e-port, «Рапида», «Элекснет», «КиберПлат» и «Свободная касса».

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Андрей Матвеев