Разделы

Бизнес Кадры Телеком Мобильная связь

МТС объявила о назначении директора по корпоративному бизнесу в Сибири

Тамара Бажанова назначена директором МТС в Сибири по работе с бизнес-рынком.

В круг обязанностей Тамары Бажановой будет входить реализация коммерческой стратегии и укрепление лидерских позиций МТС на корпоративном рынке Сибири, руководство реализацией проектов по обеспечению инновационными услугами связи корпоративных клиентов.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

«МТС является лидером на корпоративном рынке Сибири, большинство крупнейших предприятий региона выбрали нас в качестве своего оператора связи. Мы планируем продолжить масштабную реализацию проектов по обеспечению наших клиентов инновационными решениями, которые позволяют вести бизнес еще более эффективно. Убежден, что профессиональные компетенции Тамары в сфере стратегического и тактического управления помогут ей добиться поставленных задач и укрепить позиции компании на корпоративном рынке Сибири», - отметил директор «МТС Сибирь» Александр Соловенчук.

Тамара Бажанова родилась в 1978 г., окончила Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ) по специальности инженер сетей связи с подвижными объектами. Свою карьеру в отрасли ИТ и телекоммуникаций начала в 2000 г. в компании «Новосибирская сотовая связь-450», затем возглавляла департамент управления клиентскими проектами в «Ростелекоме», с 2012 г. работала коммерческим директором «Енисейтелекома».

Михаил Иванов