Разделы

Телеком Мобильная связь Телеком B2B

МТС обеспечит связью крупнейшие томские предприятия и госучреждения

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщил о победе в ряде конкурсов на оказание услуг мобильной связи на 2015 г. органам государственной власти и ведущим коммерческим структурам Томской области.

В рамках контрактов в 2015 г. МТС обеспечит услугами связи более 20 учреждений государственного и коммерческого сектора Томской области. В числе организаций, выбравших МТС в качестве оператора мобильной связи по итогам тендеров, Администрация города Томска, Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Томску, Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Томской области, а также ведущие предприятия нефтегазовой отрасли, в том числе «Газпром трансгаз Томск», «Томскнефть» ВНК и другие.

«МТС обеспечивает связью крупнейшие предприятия и учреждения Томской области, что подтверждает высокий уровень доверия, который оказывают нам наши клиенты. Главный тренд, который мы наблюдаем сегодня на корпоративном рынке области ─ это активный спрос органов власти и крупных предприятий не только на голосовые услуги связи, но и на сервисы высокоскоростной передачи данных от МТС. Так, по итогам 2014 года потребление data-сервисов МТС корпоративными клиентами увеличилось почти на 90%», ─ отметил директор МТС в Томской области Максим Семенов.

Михаил Иванов