Разделы

Телеком Мобильная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

МТС обеспечит мобильной связью Правительство Амурской области

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о победе в конкурсе на право предоставления услуг связи Правительству Амурской области. В общей сложности МТС в 2014 г. будет предоставлять мобильную связь трем государственным учреждениям. Общая сумма контрактов составит более 3,5 млн руб., рассказали CNews в операторе.

В общей сложности корпоративными клиентами МТС стали более 250 абонентов из Правительства Амурской области, Администрация города Белогорск и другие. Специально для чиновников были разработаны наиболее подходящие тарифные программы с набором востребованных услуг, таких как городские номера и роуминг в поездках по стране и миру.

«МТС активно развивает телекоммуникационную инфраструктуру на территории Амурской области – за прошедший год мы установили дополнительное оборудование связи более чем в 30 населенных пунктах региона, в том числе в отдаленных деревнях и поселках, запустили сеть 4G в крупных городах региона, в два раза ускорили скорость передачи данных в сети 3G. Эффективность такого подхода доказана тем, что МТС выбирают в качестве поставщика услуг связи ведущие предприятия и государственные структуры региона», - сообщила директор департамента по работе с бизнес рынком МТС на Дальнем Востоке Екатерина Галаган.

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

Михаил Иванов