Разделы

Телеком

MTC предложила своим абонентам SMS-развлечения

Компания "Мобильные ТелеСистемы" сообщила о новых возможностях для своих абонентов. Послав на указанный далее короткий номер SMS-сообщение с запросом, уже через несколько секунд абонент получит SMS с развлекательной информацией

"1001" - Анекдоты
На каждый запрос абонент получит новый анекдот из постоянно пополняющейся базы анекдотов.

"1002" - Пробки на дорогах
При запросе на этот короткий номер абонент сразу же получит наиболее полную, подробную и актуальную информацию о пробках на улицах Москвы на текущий момент.

"1004" - Гороскопы
Отправив дату своего рождения "дд.мм" (день.месяц) на этот номер, абонент узнает, что нужно сделать, чтобы не пропустить благоприятные возможности этого дня, а чтобы узнать, что говорят звезды про завтрашний день, необходимо послать сообщение с телом "дд.мм+".

"1006" - Афоризмы
Высказывания знаменитых людей на все случаи жизни - несколько тысяч изречений, заповедей, высказываний, афоризмов, то есть, по выражению американского писателя и философа Уильяма Олджера, "мудрость в портативной форме, концентрированный экстракт мыслей и чувств".

"1011" - Погода
Прогноз погоды на завтрашний день.

"1012" - Курсы Валют
Официальные курсы ЦБ РФ доллара США (USD) и единой европейской валюты (EURO) к российскому рублю (RUR).

В период опытно-коммерческой эксплуатации стоимость SMS-запроса равна стоимости исходящего SMS-сообщения согласно тарифному плану абонента.