Разделы

"Mount & Blade. История героя" в продаже

Фирма сообщает, что в продажу поступила RPG "Mount & Blade. История героя" (разработчик TaleWorlds, зарубежный издатель Paradox Interactive, издатели на территории России, стран СНГ и Балтии - фирма и Snowball Studios). Игра представлена на прилавках магазинов в диджипаке и джевел-упаковке.

Мир Средневековья жесток, здесь выживает сильнейший. Поединки рыцарей, кровавые схватки со степняками, несущаяся в бой кавалерия, сметающая всех на своем пути, - этот мир принадлежит всадникам. "Mount & Blade. История героя" - единственная игра, в которой воин и его конь становятся настоящей боевой машиной.

Пройдите тернистый путь от простого наемника до владетельного сеньора. Начните с участия в турнирах и охраны караванов, выполняйте мелкие поручения феодалов, развивайте навыки и умения, зарабатывайте известность и опыт - с ними потекут в ваш отряд люди, а в ваши карманы - золото. Соберите под своим знаменем армию, штурмуйте неприступные замки, жгите вражеские поселения - бросьте вызов королям этой земли.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.