Разделы

Телеком

"Московская сотовая связь" объявила о новых льготных предложениях для абонентов

В рамках весенней маркетинговой программы компания "Московская сотовая связь" объявляет о целой серии льготных предложений для абонентов:

установлен бесплатный доступ к сети МСС при подключении по тарифному плану "Безлимитный местный" с федеральным и прямым городским номером;
снижена стоимость подключения по тарифному плану "Безлимитный" с возможностью неограниченного междугородного общения;
предложен уникальный тарифный план "Универсальный", сочетающий выгодные условия для непродолжительных звонков с возможностью недорогих длительных разговоров;
стартует новая долгосрочная программа для корпоративных пользователей, позволяющая прогрессивно снижать расходы на мобильную связь.

С 26 февраля по 31 марта 2002 года проходит бесплатное подключение новых абонентов к сети МСС по тарифному плану "Безлимитный местный" с федеральным и прямым городским номером. Подписчикам будет доступен широкий спектр дополнительных услуг, причем самые популярные - "Мобильный автоответчик" и "Система голосовых сообщений" - будут предоставляться бесплатно.

Также с 26 февраля по 31 марта 2002 года действуют новые правила на подключение по тарифному плану "Безлимитный" с неограниченной возможностью междугороднего общения, устанавливающие стоимость подключения к сети МСС в размере $199 без НДС.

С 1 марта 2002 года вводится в действие долгосрочная программа для корпоративных пользователей, которая позволит абонентам эффективнее управлять расходами на сотовую связь. В рамках новой программы в тарифном плане "Профессиональный" стоимость минуты разговора ежеквартально снижается на 1 цент. Прогрессивное снижение расценок позволит корпоративному пользователю при объеме локального трафика 200 минут в месяц сэкономить до $31 до конца года на каждый номер телефона.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

С сегодняшнего дня абоненты смогут подключиться к сети МСС по тарифному плану "Универсальный". Прежде всего, новый тарифный план не предполагает никаких обязательных ежемесячных платежей. Доступ к услугам предоставляется независимо от того, какую сумму абонент тратит в месяц на сотовую связь - ежемесячный расход не ограничен "снизу" ни абонентской платой, ни периодом действия карты предоплаты. Стоимость первых трех минут разговора составит $0,19 без НДС за каждую минуту. В том же случае, если разговор длится более трех минут, любой объем эфирного времени, начиная с четвертой минуты предоставляется абоненту бесплатно! Таким образом, сеанс локальнoй мобильной связи любой продолжительности, превышающей три минуты, обойдется абоненту в $0,57 без НДС.


"Московская сотовая связь" - операторская компания, предлагающая корпоративным, семейным и индивидуальным пользователям оптимальное сочетание современных и качественных услуг сотовой связи, высокоскоростной передачи данных и доступа в интернет, комплексных телекоммуникационных услуг, постоянно совершенствующихся стандартов работы с абонентами и эффективных адресных тарифов.
МСС - инициатор получившего поддержку Правительства РФ проекта СОТЕЛ, в рамках которого создана единая сеть сотовой связи на всей территории России. МСС представляет СОТЕЛ в Московском регионе, а ее абоненты могут пользоваться услугами мобильной связи более чем в 650 городах России и за рубежом.
В настоящее время МСС проводит масштабную программу модернизации действующей сети и перехода к цифровым технологиям мобильной связи третьего поколения. В декабре 2001 года МСС получила разрешение на развертывание в диапазоне 450 МГц цифровой сети на базе технологии IMT-MC.