Разделы

Монстры игровой индустрии на "ИгроМире"

С каждым днем расширяется список участников грядущей выставки "ИгроМир", которая пройдет 2-4 ноября в ВВЦ. Как сообщает портал DTF.ru, со ссылкой на оргкомитет мероприятия, в этом году свое участие в выставке подтвердили такие гранды мировой игроиндустрии, как Electronic Arts, Microsoft, Vivendi и SEGA.

Electronic Arts - уже полноценный участник игрового рынка России. Не так давно был открыт русский офис компании, главной целью которого является своевременное продвижение качественных локализаций на постсоветском пространстве.

Компания Vivendi проведет на "ИгроМире" финал турнира по World in Conflict, одной из самых продаваемых игр последнего времени. SEGA, совместно с компанией Softclub, покажет на выставке внушительную линейку проектов, среди которых несколько новинок, никогда не демонстрировавшихся в России: Viking: Battle for Asgard, The Club, Medieval 2: Total War - Kingdoms, Golden Compass, SEGA Rally, RTS Universe at War. Будет продемонстрирован и совместный проект с Nintendo - Mario & Sonic at the Olympic Games.

Помимо вышеназванных компаний, ожидается приезд и других, не менее значимых игроков на рынке видеоразвлечений, о которых мы будем сообщать по мере поступления информации.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность