Разделы

Интернет Веб-сервисы SMB SMB Интернет

«Моё дело» и Seeneco запустили аналитику для малого бизнеса

Интернет-бухгалтерия «Моё дело» и онлайн-сервис управления финансами Seeneco подготовили бизнес-аналитику для бизнесменов, ведущих бухгалтерию самостоятельно.

Как сообщили CNews в «Моём деле», Seeneco позволяет предпринимателю в личном кабинете интернет-бухгалтерии анализировать свои бизнес-показатели, такие как доходы, расходы, прибыль и т.д., получить наглядный анализ по структуре и динамике платежей. Сервис помогает вовремя заметить неблагоприятные тенденции в своём бизнесе, например, рост расходов, и вовремя принять нужные управленческие решения. Все данные пользователь получает за несколько минут.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

Интернет-бухгалтерия «Моё дело», реализуя свою стратегию «Больше, чем бухгалтерия», подключает интеграцию со сторонними сервисами. В частности, сегодня действует интеграция с рядом коммерческих банков: «Альфа-банк», «Промсвязьбанк», «Судостроительный банк», «СДМ-Банк», «Локо-Банк» и др.

«Моё дело» также позволяет начинающим предпринимателям бесплатно подготовить полный комплект документов для регистрации ИП или ООО. Подобный сервис реализован с «Райффайзенбанком», банком «Открытие», «ДИЛ- Банком».

Татьяна Короткова