Разделы

Цифровизация ИТ в госсекторе Аутсорсинг

«Микроген» продлил контракт с «ЦРТ Сервисом» на техобслуживание франкировальной техники

Российская сервисная компания «ЦРТ Сервис», входящая в группу компаний Maykor, продлила контракт на техническое обслуживание оборудования научно-производственного объединения медицинских иммунобиологических препаратов «Микроген».

В рамках сотрудничества «ЦРТ Сервис» обеспечивает обслуживание франкировальной техники заказчика в Томске. Техническое обслуживание включает в себя диагностику и устранение неисправностей, регулировку и чистку оборудования, а также консультирование пользователей по вопросам эксплуатации оборудования. Сервисные работы проводятся непосредственно на месте установки оборудования — в формате «on-site сервис». В целом контракт с «ЦРТ Сервисом» обеспечивает НПО «Микроген» бесперебойную работу франкировальной техники, подчеркнули в сервисной компании.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

«Для сотрудничества в области сервиса мы стремились выбрать компанию, которой можно доверить обслуживание сложной техники. Мы выбрали своим партнером “ЦРТ Сервис”, поскольку на сегодняшний день это ведущий надежный поставщик данных услуг», — заявил пресс-секретарь НПО «Микроген» Минздравсоцразвития Тимофей Пешков.

«Компания “ЦРТ Сервис” обладает необходимыми ресурсами и инструментарием для проведения технического обслуживания различного оборудования. Мы ценим оказанное доверие и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество и развитие партнерства», — отметил со своей стороны Станислав Бродянский, вице-президент по развитию бизнеса «ЦРТ Сервиса».

Татьяна Короткова