Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Microsoft упрощает создание сложных презентаций

Компания Microsoft представила бета-версию программы Producer для Microsoft Office PowerPoint 2003, являющейся бесплатным расширением для PowerPoint, облегчающим создание сложных презентаций, в которых демонстрация слайдов и изображений синхронизирована с аудио и видеосопровождением. Подобные мультимедийные возможности построены на базе проигрывателя Windows Media 9. В новой версии имеется кроссплатформенная совместимость с поддержкой пользователей Mac-платформы и браузера Netscape, а также соответствие основным требованиям стандартам электронного обучения Information Management System and Shareable Content Object Reference Model.

Представители компании сообщили также, что Producer 2003 совместим со многим широко распространенными программами просмотра изображений и имеет интерфейс, позволяющий обойтись без специальных знаний html-кодирования и написания скриптов.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Бета-версия Producer 2003 доступна для скачивания по адресу http://www.microsoft.com/windows/windowsmedia/technologies/producer.aspx.

Источник: по материалам сайта Vnunet.com