Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Microsoft анонсировал новую версию Small Business Manager

5 ноября корпорация Microsoft объявила о подробностях устройства и ценах своего нового бухгалтерского пакета для малого бизнеса - Small Business Manager.

Microsoft SBM 7.0 для компаний с числом сотрудников меньше 50 имеет новые интегрированные модули, с помощью которых можно вести учет финансов, банковских операций, товаров на складе, продаж, покупок и налогов. Но самое большое обновление - дополнение к модульной системе для обеспечения их совместимости с приложениями Microsoft Office - импорт и экспорт в MS Excel, Word и другие компоненты с помощью мастеров экспорта/импорта, а также совместимость с веб-сервисами bCentral.

Microsoft не будет продавать модули отдельно, весь пакет обойдется в $995 для одного рабочего места и в $2495 для пяти. Однако, "налоговый" модуль не войдет в пакет и обойдется дополнительно в $500 независимо от количества рабочих мест. SBM 7.0 будет продаваться только через реселлеров, обновление старых версий возможно бесплатно при условии подписки на сервисный план за $275 в год.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Microsoft начала агрессивную атаку на средний рынок ПО планирования корпоративных ресурсов (ERP) после приобретения компании Great Plains за $1,1 млрд. Это позволило корпорации захватить большую долю на ERP-рынке для малого и среднего бизнеса за короткое время.

Источник: по материалам сайта InternetNews.